06106/77027-0 I info@cdk-gmbh.de
Startseite // Ansprechpartner
Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei CDK

Markus Stritzke Geschäftsführer und Vertrieb Tel.: 06106 77027-23
m.stritzke@cdk-gmbh.de
Carmen Stritzke Personal Tel.: 06106 77027-26
c.stritzke@cdk-gmbh.de
Margit Müller Vertrieb und Sachbearbeiterin digitale Medien Tel.: 06106 77027-21
m.mueller@cdk-gmbh.de
Peter Bohl Vertrieb analoge Medien Tel.: 06106 77027-12
p.bohl@cdk-gmbh.de
Celina Stritzke Vertriebsassistentin Werbemittel Tel.: 06106 77027-13
celina.stritzke@cdk-gmbh.de
Rainer Bohl Produktionsleitung Tel.: 06106 77027-11
r.bohl@cdk-gmbh.de
Monika Engel Prepress Tel.: 06106 77027-50
prepress@cdk-gmbh.de
Service-Hotline: 06106 77027-0 CDK Digital Media Service GmbH
Hans-Böckler-Straße 7
63110 Rodgau

Telefon 06106/77027-0
Telefax 06106/77027-27

info@cdk-gmbh.de
Im Herzen des
Rhein-Main-Gebietes:
Planen Sie Ihre Anfahrt über
Google-Maps.
CDK Digital Media Service GmbH
Hans-Böckler-Straße 7
63110 Rodgau

Telefon 06106/77027-0
Telefax 06106/77027-27
E-Mail: info@cdk-gmbh.de
© 2015 CDK GmbH. Alle Recht vorbehalten. Tel. 06106/77027-0 Impressum I Kontakt